(044) 502-22-62

093 / 068 / 066/ 502-22-62

Пн-Пт 9:00 - 16:00, Сб 9:00 - 15:00

info@forpost.ua

               Ліцензія МОЗ України

Клиника «Форпост», УШМАИ и Венский Университет Аллергологии: Будущее медицины – за сотрудничеством

Клиника «Форпост» и Украинская школа молекулярной аллергологии и иммунологии продолжают расширять исследовательскую базу и объединяться с мировыми лидерами научно-медицинской сферы. Так, недавно был подписан официальный договор о сотрудничестве «Форпост», УШМАИ и Международного Сетевого университета молекулярной Аллергологии и Иммунологии, расположенный в Вене (International Network University for Molecular Allergology & Immunology или INUNIMAI).

INUNIMAI – это молодая и перспективная австрийская институция, которая готовит специалистов иммунологов и аллергологов, сотрудничая и обмениваясь опытом с коллегами из Европы, Северной и Центральной Азии, Кавказа. На данный момент международная платформа Университета составляет 14 университетов, исследовательских центров и клиник. Обучение и исследования происходят под патронатом Венского медицинского университета. INUNIMAI разрабатывает действенные программы обучения, устраивает симпозиумы, конференции, форумы.

Клиника иммунологии и аллергологии «Форпост» и УШМАИ – это передовые украинские инстанции, занимающиеся вопросами аллергологии и иммунологии. Клиника занимается проведением диагностики и лечения всевозможных нарушений, связанных с иммунной системой человека. Специалисты Украинской школы молекулярной аллергологии занимается продуктивным программным обучением кадров, используя при этом детально разработанную программу.

Сотрудничество с зарубежными учеными и специалистами – залог развития медицинской сферы в Украине – только благодаря обмену опытом отрасль аллергологии и иммунологии может двигаться вперед.

Записатися на консультацію чи отримати відповідь на запитання

* обов'язкові для заповнення поля

up