(044) 502-22-62

093 / 068 / 066/ 502-22-62

Пн-Пт 9:00 - 16:00, Сб 9:00 - 15:00

info@forpost.ua

               Ліцензія МОЗ України

Представители клиники "Форпост" приняли участие в Научном симпозиуме с международным участием "Рождественские чтения: Пищевая аллергия - проблема 21-го столетия"

Представители клиники иммунологии и аллергологии Форпост приняли участие в симпозиуме с международным участием "Рождественские чтения: Пищевая аллергия - проблема 21-го столетия" во Львове, где не только имели возможность ознакомиться с новыми украинскими и международными тенденциями диагностики и лечения пищевой аллергии, но и предоставить собственные наработки.

Так, президент школы молекулярной аллергологии, директор клиники "Форпост" А.П. Назаренко предоставил доклад на тему: "Перекрестная пищевая аллергия в практике врача аллерголога", а заведующая лабораторией клиники И.В.Пшеничеая в рамках мастер-класса "Молекулярная аллергология" представила доклад "Современные аспекты диагностики пищевой аллергии".

Также участники симпозиума имели возможность не только послушать доклады профессоров Венского университета Рудольфа Валенты и Виктории Гариб, но и получить ответы на интерисующие вопросы в неформальной обстановке.

На постер-сессии симпозиума была представлена Украинская школа молекулярной аллергологии и иммунологии (УШМАИ), которая является филиалом Университета UNIMAI, возглавляемого Р.Валента.

Записатися на консультацію чи отримати відповідь на запитання

* обов'язкові для заповнення поля

up