(044) 502-22-62

093 / 068 / 066/ 502-22-62

Пн-Пт 9:00 - 16:00, Сб 9:00 - 15:00

info@forpost.ua

               Ліцензія МОЗ України

Украинская делегация приняла участие в конгрессе EAACI в Мюнхене

26-30 мая в Мюнхене прошел очередной Конгресс Европейской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов. В составе Украинской делегации Конгресс посетили и доктора Клиники Форпост. В ходе конгресса доктора имели возможность ознакомится с лекциями известных европейских ученых, первым свой доклад представил вице-президент EAACI -Carsten Schmidt-Weber.

Лектор УШМАИ Г.И. Назаренко представила постерные доклады, подготовленные докторами клиники Форпост, которые вызвали интерес у многих аллергологов-посетителей Конгресса.

Также на Конгрессе были представлены стенды партнеров Клиники Форпост и Украинской школы молекулярной аллергологии и иммунологии - компании-производителя аллергенов для диагностики и лечения - Diater и компании-производителя оборудования для молекулярной аллергодиагностики ThermoFisher scientific.

Компания ThermoFisher scientific представила на конгрессе новое поколение ImmunoCAP ( ImmunoCAP-200), такое диагностическое оборудование в ближайшем будущем планируется установить в клинике Форпост.

Записатися на консультацію чи отримати відповідь на запитання

* обов'язкові для заповнення поля

up