(044) 502-22-62

093 / 068 / 066/ 502-22-62

Пн-Пт 9:00 - 16:00, Сб 9:00 - 15:00

info@forpost.ua

               Ліцензія МОЗ України

Всеукраинский конгресс по молекулярной аллергологии и иммунологии

В Одессе ведущие аллергологи и иммунологи из всех регионов Украины и других стран обсуждали новейшие мировые тенденции и достижения в современной аллергологии и иммунологии.

29 марта 2013 года, в Одессе завершил свою работу первый Всеукраинский Конгресс по молекулярной аллергологии и иммунологии. Два дня ведущие аллергологи и иммунологи обсуждали новейшие мировые тенденции и достижения, презентовали результаты авторских исследований, обменивались практическим опытом и создавали рекомендации для дальнейшей работы.

Участие в работе конгресса приняли 54 ведущих специалиста в области аллергологии и клинической иммунологии из всех регионов Украины, а также России, Польши и других стран. Среди участников – врачи-аллергологи, клинические иммунологи, детские иммунологи, ревматологи, дерматологи, пульмонологи, лор-врачи, педиатры, терапевты, врачи общей практики и семейной медицины, а также молодые ученые.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Одессы, в рамках конгресса состоялось совещание главных городских и областных внештатных специалистов по специальностям: «Аллергология», «Клиническая иммунология», «Лабораторная иммунология», в котором приняли участие ведущие специалисты Государственного экспертного центра Министерства здравоохранения Украины.

Записатися на консультацію чи отримати відповідь на запитання

* обов'язкові для заповнення поля

up