(044) 502-22-62

093 / 068 / 066/ 502-22-62

Пн-Пт 9:00 - 16:00, Сб 9:00 - 15:00

info@forpost.ua

               Ліцензія МОЗ України

Статті

Круглогодичная аллергия – это аллергия продолжающаяся весь год с периодическими обострениями и незначительными улучшениями. Наиболее часто проявляется в виде аллергического ринита, бронхиальной астмы и других аллергических заболеваний.

Количественное определение аллерген-специфического IgE с помощью молекулярной диагностики аллергии на аппарате Immunocap.

Солнечные лучи не только согревают нас своим теплом в весенне-летний период и радуют зимой, но ещё и помогают укрепить иммунитет. Но, к сожалению, у некоторых людей пребывание на открытом солнце может вызвать аллергическую реакцию или аллергию на солнце.

Пылевой клещ, находящийся в домашней пыли является одним из наиболее важных источников аллергенов во всём мире и частой становится причиной развития круглогодичной аллергии или бытовой аллергии.

Информационно волновая иммунокоррекция выделяется в отдельный вид и тип воздействия на иммунную систему. Принципиальное отличие заключается в воздействии на биофизический механизм синхронизации регуляторных функций иммунной системы.

Ультразвуковая терапия представляет собой лечебное применение механических колебаний ультравысокой частоты в медицине.

Инъекция - медицинская процедура, связанная с введением лекарственных препаратов в мягкие ткани при помощи шприца.

После постановки диагноза - поллиноз, для того, что бы лечение было эффективным и успешным, до его начала проводится молекулярная диагностика.

Четыре основных положения определяют сущность проблемы, которая получила в последние годы название “биологическая профилактика действия на организм человека потенциально токсичных химических веществ”.

Магнитотерапия - область физиотерапии и медицинской техники, использующая свойство магнитных полей повышать устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям.

Современная медицина применяет светотерапию красным и инфракрасным излучением для лечения широкого круга заболеваний.

Тесты с рекомбинантными аллергенами, которые носят название молекулярная диагностика аллергии, открывают новые возможности прогнозирования, в плане целесообразности назначения АСИТ и ее эффективности, а также в вопросе выявления перекрестной аллергии и точной постановке диагноза.

Записатися на консультацію чи отримати відповідь на запитання

* обов'язкові для заповнення поля

up